Написать письмо

Моисеева Людмила Васильевна

Глава Смоленского района Алтайского края

График приема граждан

Депутатский корпус

СПИСОК депутатов Смоленского районного Собрания депутатов шестого созыва, избранных 10.09.2017 года. 

ФОТО

Изб.

округ

Избирательный округ границы

 Ф.И. О.

Телефон

1

В границах с.Ануйского, с.Старотырышкино 

Арбаков Валерий Валерьевич

8 961 988 07 54

2

 В границах пос.Кировский, с.Михайловка. 

Панькин Олег Алексеевич

8 961 232 04 04

3

В границах пос. В-Обский (улица Набережная с №1 по №15), пос.Кирпичный, пос. Усть-Катунь, пос.Нефтебаза, пос.Заречный, с.Песчаное, пос.Раздольный, пос.Речной.

Снегирьков Николай Александрович

8 905 980 28 29

4

В границах пос. В-Обский (кроме улицы Набережной с №1 по №15), пос.Маточный, пос.Молочный.

Тимченко Александр Борисович

8 963 537 42 71

5

 В границах пос. Линевский, пос.Набережный. 

Лещенко Алексей Владимирович

8 905 924 95 13

6

 В границах с. Новотырышкино (ул.Гагарина, ул.Совхозная, ул.Степная, пер.Строительный, пер.Свердлова, пер.Солнечный), с.Александровка, с.Степное, с.Смоленское (жилой микрорайон ПМК, ул.Степная, ул.Парковая с №1 по №31 и с №20 по №78). 

Любимов Владимир Николаевич

8 903 991 54 09

7

В границах с.Смоленское (ул.Заводская с №69 до конца улицы – нечетные и с № 70 до конца улицы – четные, ул.Красноярская с №131 до конца улицы – нечетные и с №90 до конца улицы – четные, ул.Титова с №50 до конца улицы – четные и с №79 до конца улицы – нечетные, ул.Западная, ул.Молодежная, ул.Сибирская, ул.Северная, ул.Юбилейная с №11 до конца улицы – нечетные и с №14 до конца улицы – четные, пер.Новый, пер.Садовый, ул.Песчаная с №1 по №17 и с №6 по №18). 

Герасименко Алексей Алексеевич

8 960 962 55 26

8

 В границах с.Смоленское (ул. Бр.Филатовых, ул.Заречная, ул.Набережная, ул.Советская с №91 до конца улицы – нечетные и с №92 до конца улицы – четные, пер.Алтайский, пер.Зеленый Клин, пер.Красный, ул.Южная, ул.Мира, ул.Горького, ул.Кирова, ул.Интернациональная, ул.Озерная, пер.Успенского). 

Хамрилов Алексей Константинович

8 903 072 33 09

9

В границах с.Смоленское (ул.Подгорная, ул.Пионерская, ул.Партизанская, ул.Лесная, ул.Полевая, ул.Первомайская, ул.Военная, ул.Октябрьская с №55 до конца улицы – нечетные и с №56 до конца улицы – четные, ул.Ненашева).  

Катаев Сергей Тимофеевич

8 905 980 98 83

10

 В границах с.Смоленское (ул.Достовалова, ул. Мартакова с №2 по №68 и с №1 по № 79, ул.Октябрьская с №1 по №53 и с №2 по №54, ул.Энергетическая, пер.Связистов, пер.Речной, микрорайон Подстанция, ул.Лесхозная). 

Котов Александр Витальевич

8 963 522 15 66

11

 В границах с.Смоленское (ул.Луговая, ул.Парковая с №2 по №15, ул.Совхозная, ул.Техническая, ул.Целинная, ул.Юбилейная с №1 по №9 и с №2 по №12, пер.Гражданский, пер.Кленовый, пер.Комсомольский, ул.Соболева, ул.Заводская с №51 по №67 и с №58 по №68, ул.Советская с №57 по №89 и с №70 по №90А, ул.Титова с №30 по №48, ул.Песчаная с №19 до конца улицы – нечетные и с №20 до конца улицы – четные). 

Цихлер Владимир Александрович

8 905 924 91 86

12

 В границах с.Смоленское (ул.Горная, пер.Строительный, ул.Солнечная, пер.Автомобильный, ул.Титова с №1 по №41 и с №2 по №28, ул.Красноярская с №1 по №129 и с №2 по №88, ул.Советская с №1 по №55 и №2 по №68, ул.9 Мая, ул.Заводская с №1 по №49 и с №2 по №56). 

Евпет Елена Александровна

8 906 964 27 24

13

 В границах с.Смоленское (ул.Школьная, ул.Дачная, пер.Энтузиастов пер.Восточный, микрорайон «Черемшанка», ул. Мартакова с №70 до конца улицы – четные и с №71 до конца улицы – четные, ул.Лебедева, пер.Дорожный). 

Десятова Светлана Николаевна

8 923 720 39 20

14

В границах с.Катунское, с. Иконниково, пос.Красный Маяк, с.Первомайское, с.Ленинское.  

Харлова Надежда Викторовна

8 960 940 60 19

15

 В границах с.Точильное.

Жданов Николай Васильевич

8 961 977 58 31

16

В границах с. Новотырышкино (ул.Заречная, ул.Зеленый Клин, ул.Комарова, ул. Савко, ул.Советская, ул.Титова, ул.Шаталина, ул.Школьная, пер.Песчаный), пос.Южный. 

Сысоев Евгений Иванович

 

17

 В границах с. Сычевка (ул.Карла Маркса, ул.Октябрьская, ул.Олимпийская, ул.Парижская, ул.Паутова, Подстанция, Совхозная, ул.Школьная, пер.Горный, пер.Зеленый, пер.Парковый, пер.Разборный, пер.Садовый, пер.Степной, пер.Южный), с.Черновая. 

Никонова Татьяна Ивановна

8 961 238 01 85

18

 В границах с. Сычевка (ул.Заречная, ул.Набережная, ул.Советская, ул.Центральная, пер.Болотный, пер.Коммунарский, пер.Луговой, пер.Огородный, пер.Озерный, пер.Песчаный, пер.Раздольный, пер.Речной, пер.Северный), пос.Красный Городок. 

Андреева Евгения Юрьевна

8 963 530 27 65

19

 В границах с. Солоновка.

Ботеев Алексей Николаевич

8 961 988 71 37 

 

 


13.09.2017г. СХЕМА одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Смоленского районного Собрания депутатов Алтайского края (Скачать)

 

График приёма избирателей депутатами Смоленского районного Собрания депутатов шестого созыва на 2019 год

Избир.

округ

Ф.И.О. депутата

Дата приёма

Время приёма 

Место приёма

    1

Арбаков Валерий Валерьевич

 

Первый, третий

понедельник  месяца

13-00-14-00

МБОУ  «Ануйская

средняя общеобразовательная школа»

2

Панькин Олег Алексеевич

Второй четверг месяца

10-00 – 11-00

п. Кировский, Кировский сельсовет

3

Снегирьков Николай Александрович

Первый вторник месяца

Второй вторник месяца

10-00 -11-00

10-00 – 11-00

п. Усть-Катунь, сельский клуб

с. Песчаное, сельский клуб

4

Тимченко Александр Борисович

Третья среда  месяца

10-00-11-00

п. Верх-Обский, Верх-Обский сельсовет

5

Лещенко Алексей Владимирович

Первый вторник месяца

09-00 – 14-00

п. Линевский, здание Линёвской амбулатории.

6

Любимов Владимир Николаевич

Каждая вторая среда месяца

15-00-17-00

Администрация Смоленского района, кабинет № 34

7

Герасименко Алексей Алексеевич

Каждый понедельник месяца

9-00 – 10.00

Управление  ветеринарии, ул. Красноярская, 110

8

Хамрилов Алексей Константинович

Вторая  среда

месяца

10-00-11-00

Кабинет главного врача КГБУЗ «Смоленская ЦРБ».

9

Катаев Сергей Тимофеевич

Вторая  среда

месяца

10-00- 11-00

Администрация района, кабинет № 34

10

Котов Александр Витальевич

Второй четверг месяца

14-00 - 16.00

Администрация района, кабинет № 34

11

Цихлер Владимир Александрович

Каждая среда

месяца

15-00-17-00

   КГБОУ НПО  ПУ-82

кабинет  директора

12

Евпет Елена Александровна

Первая пятница месяца

14-00 –15-00

Администрация района кабинет № 34

13

Десятова Светлана Николаевна

Вторая пятница месяца

16-00-17-00

Администрация района кабинет № 34

14

Харлова Надежда Викторовна

Вторая среда месяца

Третья среда месяца

10-00 –12-00

10-00 – 11-00

с.Первомайское, сельский клуб

с. Катунское, сельский клуб

15

Жданов Николай Васильевич

Первая и четвёртая пятница  месяца

14-00-16-00

с. Точильное, Точилинский сельсовет

16

Сысоев Евгений Иванович

Первая среда месяца

10-00 – 11-00.

с.Новотырышкино, Новотырышкинский сельсовет

17

Никонова

Татьяна Ивановна

Первый вторник

месяца

15-00 –16-00

с. Сычевка, Сычёвский  сельсовет

18

Андреева Евгения Юрьевна

Второй вторник месяца

15-00 – 17-00

с. Сычевка, Сычёвский сельсовет

19

Ботеев Алексей Николаевич

Первый вторник месяца

10-00 –11-00

МБО «Солоновская средняя общеобразовательная школа». Кабинет директора

 

 

Дата создания: 11-03-2014
Дата последнего изменения: 14-05-2019
Администрация Смоленского района Алтайского края
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: