Жалобы

fpm_start( "true" );

Сроки отправки полиса Е-ОСАГО после онлайн оплаты

После внесения поправок в действующее законодательство, все страховые компании обязаны оказывать услуги автострахования в электронном виде. Несмотря на это, многие автовладельцы предпочитают действовать по старинке, лично приезжая в офис и заключая договор. На самом деле, ничего сложного в самостоятельно оформлении е-ОСАГО нет. Это полноценный полис, обладающий полной юридической силой. Попробуем разобраться, как сделать страховку в режиме …

Сроки отправки полиса Е-ОСАГО после онлайн оплаты Читать полностью »

Итоговые оценки в аттестате за 11 класс

Какие оценки идут в аттестат за 11 класс об общем и полном среднем образовании? Как выставляются баллы? Какие предметы попадают в аттестат после 11 класса? Влияет ли ЕГЭ на оценки в аттестате? Что изменил коронавирус? Даём ответы на все эти вопросы. Если видите в себе силы, обратитесь к первоисточнику — Приказу МинОбр от 14 февраля 2014 года № …

Итоговые оценки в аттестате за 11 класс Читать полностью »

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 и до 3 лет

Пособие до 3 лет в 2021 году назначается отдельным категориям граждан в разных видах и размерах. От чего зависят эти размеры и виды пособий? В какой сумме большинство имеющих детей граждан получают материальную поддержку? Стоит ли надеяться на повышение детских выплат и пособий? Ответы ищите в нашем материале. С момента рождения ребенка и до достижения …

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 и до 3 лет Читать полностью »

Можно ли перевести ребенка в другую школу в середине учебного года

Причины для перевода ребенка Переход в другую школу — стрессовая ситуация для ученика. Решение о переводе принимайте вместе с ребенком, после того как рассмотрели другие варианты решения проблем. По каким причинам меняют место учебы: школа закрылась; семья переезжает на новое место жительства; ребенок отстает в обучении (для него слишком тяжела программа обучения в текущей школе), …

Можно ли перевести ребенка в другую школу в середине учебного года Читать полностью »

Отпуск в связи со смертью родственника

Смерть близкого человека выбивает из колеи и зачастую работник, у которого случилось такое горе, неспособен несколько дней полноценно трудиться. В Трудовом кодексе Российской Федерации предусмотрено, что сотруднику необходимо предоставлять отпуск на несколько дней. Оформление отпуска в связи со смертью близкого родственника требует учета некоторых нюансов. Работодатель обязан знать, на сколько дней он может быть выдан. …

Отпуск в связи со смертью родственника Читать полностью »