Перерыв на обед:
с 1300 до 1400
Выходные дни:
Суббота ,Воскресенье
Главная » Культура и спорт » Спорт » Открытое лично-командное первенство Алтайского края по гиревому спорту среди юношей и девушек

4 апреля 2016

С 25 по 27 марта 2016г. в г. Бийске проводилось Открытое лично-командное первенство Алтайского края по гиревому спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняла участие команда  ДЮСШ Смоленского района в составе 21 спортсмена.  Всего в первенстве участвовало 10 команд и более 120 спортсменов. Стоит отметить высокий уровень  атлетов, участвовавших в соревнованиях. Так, в феврале 2016г. сборная команда  Алтайского края на первенстве России по младшим юношам заняла 1 место. Поэтому нашим спортсменам предстояло бороться с победители первенства России 2016г, которые будут представлять Россию на первенстве Европы.   В результате упорной борьбы команда ДЮСШ Смоленского района заняла почетное 5 место.  Особо отличились:  Кристина Агеева и Павел Жудин стали абсолютными победителями  первенства!  Виталий Чаус, Артем Тимофеев, Евгений Иванов, Софья Лавденко заняли первые места в своих весовых категориях. Иван Захарьев, Александр Тырышкин – 2 место.  Сергей Казанцев, Данил Нагайцев – 3 место.  Артем Шиляев участвовал в соревнованиях в день своего рождения и сделал себе подарок в виде 2 места.

Самой юной участницей соревнований была признана Софья Каньшина – 1 место!

Дата создания материала: 04-04-2016. История изменений

Памятник_А.П._СоболевуФестиваль «Дети страны против войны»