Написать письмо

Моисеева Людмила Васильевна

Глава Смоленского района Алтайского края

График приема граждан

РАСПОРЯЖЕНИЕ

37.5 Кб
скачать

279-р от 17.09.2018

ГЛАВА СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

17.09.2018  №  279-р                                                                      с. Смоленское

 

 

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей  Смоленского района Алтайского края по вопросу размещения объекта капитального строительства на территории природного парка краевого значения «Предгорье Алтая» в Смоленском районе, в соответствии с Приказом Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 г. №372, во исполнении Федерального закона от 23.11.1995 г. №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 15 Устава муниципального образования Смоленский район Алтайского края, Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Смоленский район Алтайского края, утвержденным решением Смоленского районного Собрания депутатов от 24.04.2015 № 29,

  1. Назначить общественные слушания по вопросу:

«Строительство мостового перехода через р. Песчаная в районе бывшего населенного пункта Осиновка», на территории природного парка краевого значения «Предгорье Алтая» в Смоленском районе, раздел «Мероприятия по охране окружающей среды».

  1. Общественные слушания, предусмотренные пунктом 1 настоящего распоряжения провести комиссии по землепользованию и застройке Администрации Смоленского района Алтайского края (Шилов Д.А.) 22.10.2018 в 11-00 час. в зале заседаний Администрации района по адресу:   с. Смоленское, Алтайского края, ул. Титова 40.
  2. Управлению ЖКХ, строительства, архитектуры и газификации,  (Шилов Д.А.) подготовить повестку проведения общественных слушаний и оповестить население Смоленского района. Направить сообщения о проведении общественных слушаний по вопросу размещения объекта капитального строительства на территории природного парка краевого значения «Предгорье Алтая» в Смоленском районе, имеющих общие границы с земельным участком, на котором планируется размещение объекта капитального строительства, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, на котором планируется размещение объекта капитального строительства.
  3. Установить, что предложения по вопросам, вынесенным на общественные слушания, могут быть представлены в комиссию по землепользованию и застройке Администрации Смоленского района Алтайского края по адресу   с. Смоленское, ул. Титова, 40, кабинет №18, контактный телефон 8-38536-21237, ответственный Найбауэр А.В.
  4. Опубликовать информацию о проведении публичных слушаний в районной газете «Заря».
  5. Настоящее распоряжение обнародовать путём размещения на официальном сайте Администрации Смоленского района Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  6. Контроль за исполнением постановления возложить на  начальника управления ЖКХ, строительства, архитектуры и газификации – Шилова Д.А.

 

 

 

Глава района                                                                                Л.В. Моисеева

Дата создания: 26-09-2018
Дата последнего изменения: 26-09-2018
Администрация Смоленского района Алтайского края
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: